Представители ГК «Аквариус» вручили ноутбуки шуйским школьникам

14 марта 2024

Подарки получили ученики 8-11 классов шуйских школ, участники и победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований

12 марта глава городского округа Шуя Наталья Корягина и директор производственного комплекса компании «Аквариус» в Шуе Вадим Шаров вручили 20 ноутбуков Aquarius талантливым школьникам города. Ребята получили в подарок модели Aquarius CMP N685U – многофункциональные ноутбуки с диагональю экрана 15.6 ”, удобные для ежедневного использования. Наталья Корягина выразила личную благодарность председателю совета директоров ГК «Аквариус» Алексею Калинину и вице-президенту по развитию ГК «Аквариус» Марине Ивановой. 

Подарки получили ученики 8-11 классов шуйских школ, участники и победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований. Торжественное вручение прошло в администрации города. Школьники поблагодарили компанию за «вклад в развитие молодого поколения города, поощрение талантливой молодежи и поддержку образовательных инициатив региона».

Также «Аквариус» передал 25 ноутбуков городским школам МОУ «Средняя школа №8» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» для оснащения инженерных классов, а для администрации города - два МФУ Pantum CMP1100ADN и сервер Aquarius T50 D212FW.

Товары

Сбалансированный сервер 2U на базе Scalable 2-го поколения для крупных предприятий и корпораций
Многофункциональный ноутбук с экраном 15.6” и разрешением FHD (1920x1080), идеально подходящий для ежедневного использования. Он сочетает в себе высокую производительность с процессором Core i7 11-го поколения и полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком, а также предлагает широкий набор современных проводных и беспроводных интерфейсов для гибкой работы и коммуникации.
Еще новости по тегам:
Еще новости по тегам: